Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок представления уведомлений (далее – Правила) с 1 июля 2009 года Правительство РФ утвердило Постановлением от 16.07.2009 № 584, которое вступит в силу по истечении семи дней со дня официального опубликования. Итак, хозяйствующие субъекты теперь обременены еще одним требованием, установленным Законом...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Продажа ИП здания кафе: налоговые последствия
17.05.2017Не подтвержден основной вид деятельности – общепит
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение о своей ликвидации. Обязана ли она в этом случае уведомлять налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО, в соответствии с п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента
10.04.2016Нужно ли уведомлять орган занятости населения о сокращении одной должности? Если это не сделать, может ли суд восстановить работника?