Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Обязаны ли транспортные организации (агенты) предоставлять физическим лицам возможность оплаты приобретаемого билета на поездку с использованием платежной карты? Нормы закона Права потребителей – физических лиц защищены на законодательном уровне в первую очередь Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2017О приеме платежных карт на транспорте
06.06.2017Национальные платежные инструменты: российская карта «Мир»
11.03.2017Об условиях ДДУ, ущемляющих права дольщика как потребителя
12.02.2017Неустойка, штраф – доход потребителя
20.01.2017Является обращение гражданина в орган Роспотребнадзора основанием для проведения внеплановой проверки магазина?
03.12.2016Штрафы по ст. 14.8 КоАП РФ