Сегодня 23 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


На основании пп. 7 п. 3 ст. 149 НК РФ не облагается НДС оказание страховыми организациями услуг по страхованию, сострахованию и перестрахованию. По операциям, не подлежащим налогообложению (освобождаемым от налогообложения) в соответствии со ст. 149 НК РФ, страховые организации не составляют счета-фактуры...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.01.2016Правовое регулирование деятельности филиалов страховых организаций
24.01.2016Новые документы для страховщиков, применяемые в 2016 году
24.01.2016Функции и задачи андеррайтеров в страховом предпринимательстве и особенности оплаты их труда
12.10.2015Вычет НДС по счету-фактуре, подписанному факсимиле
02.09.2015Учетные медицинские документы при взаимодействии со страховой медицинской организацией
10.08.2015Агентский договор, УСНО и счет-фактура