(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Можно ли подписать соглашение об электронном документообороте, заключаемое с контрагентом, с помощью электронной цифровой подписи? Согласно ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» отношения в области использования электронных подписей регулируются указанным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.09.2020Электронный документооборот: проблемы приема-передачи
23.01.2020Напоминание о новом в бухгалтерском законодательстве
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?
13.02.2018Первичные документы
11.02.2018Закупки переходят в электронную форму
20.01.2018Порядок государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: переход на электронный документооборот