Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Необходимо ли физическому лицу при уплате НПД использовать ККТ?

ККТ плательщику НПД использовать не нужно. Обоснование. Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» ККТ применяется на территории РФ в обязательном порядке всеми организациями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Сдача в аренду имущества супругой учредителя РСО
14.12.2020Питание сотрудников РСО
08.11.2020О переменной части арендной платы
20.03.2018О заключении аптекой гражданско-правовых договоров с физическими лицами
22.02.2018При каких обстоятельствах «налог на Google» уплачивает иностранная IT-компания?
26.01.2018Договор на оказание услуг связи без паспорта