Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

НДС по пеням с долгов по услугам ЖКХ

Вопрос: Нужно ли отражать пени, начисленные ТСЖ на сумму задолженности по услугам ЖКХ, в декларации по НДС? Ответ: Нет, не нужно, так как данные пени не являются объектом обложения НДС. Обоснование. В силу ч. 14 ст. 155 ЖК РФ лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Питание сотрудников РСО
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
14.12.2020НДС при получении субсидии для бесперебойного прохождения отопительного периода
26.01.2018Про начисление пеней
20.01.2018О декларации по налогу на прибыль за 2017 год
20.01.2018Отдельные изменения в порядке налогового администрирования