Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли организация начать применять освобождение от обложения НДС, предусмотренное пп. 29 и (или) 30 п. 3 ст. 149 НК РФ, не с начала календарного года? Ответ: Да, вправе, если с момента отказа от использования освобождения от налогообложения, предусмотренного пп. 29 и (или) 30 п. 3 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021НДС по ОС при переходе с ОСНО на УСНО
14.12.2020Питание сотрудников РСО
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
04.03.2018Движимое имущество «связистов»: налог на имущество с 2018 года
02.03.2018Нюансы применения налоговой льготы по движимому имуществу
14.02.2018Tax free: российский вариант