Курс ЦБ на 23 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расчеты УК и ТСЖ с РСО по не оплаченным потребителями коммунальным услугам

Должны ли УК (ТСЖ) оплачивать поставленный ресурсоснабжающей организацией коммунальный ресурс в части, приходящейся на коммунальные услуги, которые не оплачены потребителями? В силу ч. 12 ст. 161 ЖК РФ управляющие организации (ТСЖ), занимающиеся управлением МКД, не вправе отказываться от заключения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Перерасчет платы за коммунальные услуги
25.01.2021Информация о любом способе управления МКД поступает в орган ГЖН
25.01.2021Старшая по дому собирает деньги на ремонт
22.02.2018О принципе экономического основания НДС
21.02.2018Сбой в работе ККТ: действия аптеки во избежание штрафов
27.01.2018Что представляет собой финансовый менеджмент в автономном учреждении?