Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на имущество по движимому имуществу


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли организации представлять декларацию по налогу на имущество и платить авансовые платежи в 2019 году в отношении движимого имущества (автомобиля, приобретенного в 2017 году)? Ответ: Нет, не нужно. Обоснование. Согласно п. 3 ст. 373 НК РФ плательщиками налога на имущество организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.03.2019Налог на имущество по котельной и водобашне
16.03.2019Расчеты с бюджетом по «упрощенному» налогу
16.03.2019Про декларацию по налогу на прибыль
26.03.2016О заполнении декларации по УСНО
23.03.2016С января 2016 года организация перешла на исчисление ежемесячных авансовых платежей исходя из фактически полученной прибыли. Со следующего года она хочет вернуться обратно на общий порядок внесения авансовых платежей. Обязана ли организация уведомлять налоговый орган о подобном переходе до начала налогового периода? Как определить сумму ежемесячного авансового платежа в I квартале 2017 года?
23.03.2016У организации, применявшей спецрежим в виде ЕНВД, в феврале 2016 года появился дополнительный вид деятельности, подпадающий под ОСНО. Каков порядок уплаты авансовых платежей по налогу на прибыль в отношении нового вида деятельности?