Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Здание котельной: применение льготы по налогу на имущество


Не нашли документ?


Может ли МУП в отношении нежилых зданий (зданий котельных) применить «энергоэффективную» льготу по налогу на имущество? Cогласно п. 21 ст. 381 НК РФ организации освобождаются от обязанности уплаты налога на имущество в отношении вновь вводимых объектов: – имеющих высокую энергетическую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.03.2019Налог на имущество по котельной и водобашне
16.03.2019Налог на имущество по движимому имуществу
27.02.2019Могут ли УП принудить заключить договор аренды земельного участка?
07.04.2016Об обязанности музеев по организации их бесплатного посещения несовершеннолетними и студентами
24.03.2016Сдача годовой отчетности участником свободной экономической зоны по налогу на имущество
24.03.2016Сдача годовой отчетности участником свободной экономической зоны по налогу на прибыль