Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вправе ли теплоснабжающие организации Мурманской области при получении из областного бюджета субсидий применять положения абз. 2, 3 п. 2 ст. 154 НК РФ и определять налоговую базу по НДС как стоимость реализованных товаров (работ, услуг), исчисленную исходя из фактических цен их реализации (без учета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
07.03.2016Организация, применявшая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по объектам капитального строительства, не введенным в эксплуатацию при применении УСНО?
06.03.2016ПСНО для предпринимателей
06.03.2016Реализация товаров посредством почтовых отправлений: порядок признания доходов и расходов