Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Коммунальные платежи при аренде и безвозмездном использовании помещения в МКД


Не нашли документ?


Кто должен оплачивать коммунальные услуги и содержание общего имущества в МКД при аренде (безвозмездном использовании) помещения в доме? В силу ч. 2 ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019Временное управление МКД
16.03.2016НДС и сдача помещений в лизинг иностранной организации
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости