Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Нужно ли применять онлайн-кассу при проведении зачета встречных однородных требований (взаимозачета) между юридическими лицами? С какого периода и на основании чего возникает такая обязанность? Правила применения ККТ при осуществлении расчетов в РФ определены Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Питание сотрудников РСО
08.11.2020Товарные чеки от ИП
14.10.2020Применение ККТ управляющей организацией
29.07.2018Казенное учреждение в установленные договором сроки не произвело оплату услуг, оказанных исполнителем. Является ли отсутствие бюджетного финансирования основанием для освобождения должника от ответственности за нарушение обязательства по оплате в соответствии со ст. 401 ГК РФ?
10.05.2018«Упрощенцы» не обязаны погашать встречные обязательства зачетом, но…
01.02.2018Вычет НДС, если предоплата зачтена в счет другого договора