Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли МУП ЖКХ включить в состав расходов, учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль, штраф, назначенный ему за административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ? Каким образом нужно отразить такой штраф в бухгалтерском учете, если постановлением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Использование чистой прибыли АО
25.01.2019В бухгалтерском учете основное средство полностью самортизировано, но оно пригодно для дальнейшего использования и участвует в процессе производства. Какие записи должны быть сделаны компанией в бухучете? Нужно ли проводить переоценку такого объекта ОС?
24.02.2016Можно ли привлечь должностное лицо учреждения за незаключение контрактов с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями к ответственности по ч. 11 ст. 7.30 КоАП РФ в размере, предусмотренном законодательством РФ о контрактной системе?
24.02.2016Вправе ли ФАС и ее территориальные органы возбуждать и рассматривать дела об административных правонарушениях, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 7.32.3 КоАП РФ?
24.02.2016Несут ли члены закупочной комиссии ответственность в случае предъявления к участникам закупок неправомерных требований либо в случае осуществления оценки и (или) сопоставления заявок на участие в закупке в нарушение требований Федерального закона № 223-ФЗ , что повлекло за собой в том числе принятие комиссией заказчика неправомерного решения о допуске либо об отказе в допуске участника закупки?