Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уменьшение тарифа за содержание общего имущества на сумму НДС


Не нашли документ?


Нужно ли уменьшать размер платы (тариф) за содержание общего имущества в МКД, установленный решением органа местного самоуправления, на сумму НДС, если УК, находящаяся на обычной системе налогообложения, использует льготу по НДС, установленную пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ? Как быть, если УК применяет УСНО? Порядок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
10.04.2016На что обратить внимание при заключении трудового договора, чтобы не было проблем с инспектором по труду?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог