Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должно ли ТСЖ обеспечивать исправность внутреннего противопожарного водопровода, если таковой фактически имеется в доме? Ответ: Да, если количество этажей в доме составляет 12 и более. Обоснование. Пунктом 55 Правил противопожарного режима в РФ (утверждены Постановлением Правительства РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
10.04.2016На что обратить внимание при заключении трудового договора, чтобы не было проблем с инспектором по труду?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог