Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Должна ли создаваться счетная комиссия, к компетенции которой относится подсчет голосов по итогам проведения общих собраний собственников помещений в МКД? Кто может входить в состав такой комиссии? Про общее собрание собственников помещений в МКД Согласно ч. 1 ст. 44 ЖК РФ общее собрание собственников...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
06.05.2016Обязано ли унитарное предприятие проводить аудиторские проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности?
06.05.2016Правительство Севастополя постановило руководителям ГУП проводить ежегодные аудиторские проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности. Однако из нормативного акта (Постановление от 01.02.2016 № 23-ПП) не следует, являются ли данные проверки обязательными. Считаются ли они таковыми?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО