(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Субсидии МУП и налог на прибыль

Вопрос: МУП получило субсидию на расчетный счет от муниципалитета (собственника имущества). Нужно ли учитывать сумму субсидии при расчете налога на прибыль? Ответ: Да, нужно. Обоснование. С 01.01.2018 пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ действует в редакции Федерального закона от 27.11.2017 № 335-ФЗ и сформулирован...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Учет разниц при получении унитарным предприятием ОС от собственника
25.01.2021Проведение РСО работ на арендованном земельном участке
25.01.2021Учет РСО неисключительного права
23.03.2018Субсидия и вычет НДС в 2018 году
26.02.2018ВС РФ – о передаче унитарным предприятиям на праве хозяйственного ведения объектов водо- и теплоснабжения
26.02.2018Если унитарное предприятие участвует на стороне концедента