Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли наниматель жилого помещения подписать акт ввода в эксплуатацию общего (квартирного) прибора учета? В соответствии с ч. 3 ст. 67 ЖК РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан: – использовать жилое помещение по назначению и в пределах, которые установлены Жилищным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
17.11.2018Учет электроэнергии при строительстве электростанции
17.11.2018Расчет платы за отопление при выходе из строя ОПУ тепловой энергии
26.04.2016По договору об отступном компания приобрела недвижимое имущество, которое предполагается использовать в хозяйственной деятельности. В каком порядке учитываются расходы на содержание этого имущества (коммунальные платежи, затраты на техническое обслуживание и ремонт, охрану и пр.) до момента ввода в эксплуатацию?
14.03.2016Как застройщику безопасно учесть расходы по выплате премии за ввод объекта в эксплуатацию?
06.03.2016Организация приобрела малоценное имущество и сдала его в аренду. Как налогоплательщику вести его учет? Является ли правомерным решение о сдаче данного имущества в аренду?