Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Плата за отопление при отключении собственника от центрального отопления

Надо ли начислять плату за коммунальную услугу по отоплению собственникам помещений в МКД, которые отключились от центрального отопления (помещения отапливаются с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии)? Про плату за отопление Согласно ч. 1 ст. 153 ЖК РФ граждане и организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Перерасчет платы за коммунальные услуги
25.01.2021Учет разниц при получении унитарным предприятием ОС от собственника
25.01.2021Расчет платы за отопление пропорционально объему отапливаемых помещений: такое возможно?
04.03.2018Можно ли взимать плату за выдачу ТУ на защиту и вынос линий связи?
04.03.2018Учет платы за использование радиочастотного спектра
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе