Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация расходов на уплату госпошлины


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли некоммерческая организация (потребительский кооператив) компенсировать пайщикам уплату государственной пошлины за регистрацию договоров аренды земли? Ответ: Решение данного вопроса находится в компетенции общего собрания пайщиков. Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 51 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.08.2018Спорные положения устава ЖСК
18.05.2018Признание в расходах госпошлины за рассмотрение иска арбитражным судом
18.06.2016Включается ли госпошлина, уплаченная за государственную регистрацию основного средства (автомобиля, объекта недвижимости), в его первоначальную стоимость?
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения
14.03.2016Состав бухгалтерской отчетности для ТСЖ