Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 были изменены положения Правил предоставления коммунальных услуг, касающиеся ограничения и приостановления предоставления услуг. Эти поправки являются позитивными для исполнителя. В чем они состоят? Как их применять на практике? Каково мнение Верховного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.05.2016Организация в 2015 году применяла УСНО. 20.01.2016 этой организацией было направлено уведомление об отказе от применения УСНО. Вправе ли данная организация в 2016 году применять общий режим налогообложения?
10.05.2016Организация совмещает УСНО и спецрежим в виде ЕНВД. Деятельность, в отношении которой применяется УСНО, будет прекращена в 2016 году. Должна ли организация уведомить об этом налоговый орган, установлены ли сроки подачи и форма данного уведомления?
10.05.2016Согласно п. 8 ст. 346.13 НК РФ организация обязана уведомить налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО. Кто и как определяет дату прекращения данной деятельности, от которой отсчитывается 15 дней для уведомления налогового органа?
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента
10.04.2016Нужно ли уведомлять орган занятости населения о сокращении одной должности? Если это не сделать, может ли суд восстановить работника?