Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обязательном способе внесения платы за ЖКУ без комиссии


Не нашли документ?


Необходимость уплаты комиссионного вознаграждения при приеме платежей за жилищно-коммунальные услуги – больной вопрос и для потребителей, и для управляющих МКД. Потребители хотят вносить плату без комиссии, а управляющие, напротив, стремятся избежать уплаты комиссии за прием платежей потребителей за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2017Старая ККТ – стоит ли отказываться от нее?
12.11.2016Платить налоги наличными по-прежнему недопустимо?
10.07.2016Валютные операции и наличные расчеты
10.07.2016Валютные операции и наличные расчеты
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
08.04.2016«Упрощенец»-комиссионер приобретает товар для комитента