Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в отчете по форме 2.8 по итогам 2016 года отражать суммы платы за коммунальные услуги, начисленные (полученные) в связи с применением повышающих коэффициентов?


Не нашли документ?


Такие суммы должны отражаться в составе начислений и поступлений за предоставленные коммунальные услуги.Обоснование. В течение 2016 года действовал пп. «у(1)» п. 31 Правил предоставления коммунальных услуг об обязанности исполнителя направлять средства, полученные в качестве разницы при расчете размера...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
20.03.2016В организации в 2015 году было повышение окладов всем сотрудникам. Необходимо ли применять повышающий коэффициент при расчете среднего заработка для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?
13.03.2016Организация осуществляет НИОКР по Перечню, установленному Правительством РФ, и имеет право учитывать расходы с применением коэффициента 1,5. Для реализации данного права она должна представить в ИФНС соответствующий отчет. Каким документом регламентированы требования к его составлению?
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости