Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Объем сверхнормативного потребления на ОДН при двухкомпонентном тарифе на ГВС


Не нашли документ?


В нашу редакцию обратился читатель с вопросом об определении объема сверхнормативного потребления горячей воды на ОДН, который подлежит оплате управляющим МКД в адрес РСО при прямых договорах между РСО и населением на основании пп. «а» п. 21 (1) Правил заключения договоров ресурсоснабжения, в период...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019Временное управление МКД
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости
09.03.2016Учет потерь, возникающих при перевозке товаров