Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли законным заключение трудового договора с председателем правления ТСЖ?


Не нашли документ?


Положение ч. 3.1 ст. 147 ЖК РФ может быть истолковано двояко. Одна группа экспертов полагает (позиция 1), что ни один член правления не может состоять в трудовых отношениях с ТСЖ. Другая точка зрения (позиция 2) состоит в том, что запрета на заключение трудового договора при соблюдении общих правил трудового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86