(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Председатель правления ТСЖ самостоятельно ведет бухгалтерский учет. Законно ли это?

Закон не позволяет председателю правления ТСЖ совмещать свою деятельность в правлении с работой бухгалтером. Однако он вправе принять на себя ведение бухучета.Обоснование. Согласно ч. 2, 3 ст. 147 ЖК РФ председатель правления ТСЖ избирается из состава членов правления. В свою очередь, член правления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Учет при оказании услуг по предоставлению персонала
14.12.2020Резерв на дорогостоящий ремонт ОС создан неправомерно. Что делать?
14.12.2020Аренда квартиры для проживания сотрудников УК на УСНО
03.06.2019Последние изменения в порядке применения ККТ с лета 2019 года
06.08.2018Для ТСЖ на УСНО плата от собственников доходом не является
06.08.2018Учет отдельных операций при УСНО