Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ТСЖ получает из местного бюджета субсидии на содержание и ремонт общего имущества. Подлежат ли они включению в налогооблагаемые доходы?


Не нашли документ?


Нет, не подлежат, если предоставляются безвозмездно на ведение уставной деятельности некоммерческой организации.Обоснование. В статье 251 НК РФ упомянуты два вида средств целевого финансирования в виде средств бюджетов, выделяемых на долевое финансирование проведения капитального ремонта в МКД (пп. 14...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
20.05.2016Уплата ЕСХН и учет субсидий
15.04.2016Может ли АУ вернуть часть прошлогодней субсидии на выполнение госзадания за счет средств субсидии, предоставленной на выполнение задания в 2016 году?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?