Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Помимо вознаграждения по гражданско-правовому договору ТСЖ выплачивает сантехнику фиксированную ежемесячную компенсацию стоимости услуг связи, поскольку заявки сантехник принимает на свой личный телефон. Следует ли начислять страховые взносы на суммы компенсации?


Не нашли документ?


Если есть документальное подтверждение того, что все переговоры по телефону связаны с выполнением работ по договору, на сумму компенсации таких расходов страховые взносы не начисляются.Обоснование. В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
18.12.2018Дополнительные страховые взносы
29.03.2016Что нужно знать, оформляя гражданско-правовые договоры?
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения