Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли прежний управляющий МКД передавать новому управляющему данные о собственниках и нанимателях помещений в МКД?


Не нашли документ?


Такая обязанность предусмотрена Правилами осуществления деятельности по управлению МКД, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 № 416.Обоснование. Согласно пп. 2 п. 1 ст. 8 ГК РФ гражданские права и обязанности возникают из актов государственных органов, которые предусмотрены законом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Временное управление МКД
08.09.2018О перечислении части прибыли УП ЖКХ в бюджет
13.08.2018Смена УК: инструкция по проведению общего собрания
06.05.2016Обязано ли унитарное предприятие проводить аудиторские проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности?
06.05.2016Правительство Севастополя постановило руководителям ГУП проводить ежегодные аудиторские проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности. Однако из нормативного акта (Постановление от 01.02.2016 № 23-ПП) не следует, являются ли данные проверки обязательными. Считаются ли они таковыми?
03.03.2016Готовим отчет в Росстат: сведения о наличии и движении основных фондов