Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

МКД состоит из 30 жилых и 5 нежилых помещений. Вправе ли собственники помещений выбрать непосредственное управление таким домом после 30.06.2015?


Не нашли документ?


Действующее законодательство позволяет выбрать непосредственное управление домом, в котором не более 30 квартир. К числу нежилых помещений в МКД требования не предъявляются.Обоснование. Согласно п. 1 ч. 2 ст. 161 ЖК РФ такой способ управления МКД, как непосредственное управление собственниками помещений,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)