Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

РСО получает из бюджета субъекта РФ субсидии в связи с реализацией коммунальных ресурсов по государственным регулируемым ценам. Должна ли РСО включить бюджетные средства в расчет налоговой базы по НДС?


Не нашли документ?


Средства, полученные РСО непосредственно из бюджета субъекта РФ, в связи с реализацией коммунальных ресурсов по регулируемым ценам не подлежат включению в расчет налоговой базы по НДС (п. 2 ст. 154 НК РФ).Обоснование. Руководствуясь содержанием п. 2 ст. 154 НК РФ, следует заключить, что денежные средства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
30.06.2016Источник средств для возврата субсидий
15.04.2016Может ли АУ вернуть часть прошлогодней субсидии на выполнение госзадания за счет средств субсидии, предоставленной на выполнение задания в 2016 году?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?