Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подпадает ли операция по проведению работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД под освобождение от обложения НДС по пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ, если управляющая компания выполняет ремонт с привлечением специализированных подрядных организаций?


Не нашли документ?


Да, подпадает.Обоснование. УК вправе воспользоваться льготой по пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ, если работы (услуги) по содержанию и ремонту общего имущества в МКД выполняются (оказываются) ею в адрес собственников помещений в МКД с привлечением третьих лиц (непосредственных исполнителей – организаций или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
07.03.2016Организация согласно Налоговому кодексу Украины (НКУ) в 2012 – 2013 годах приняла к вычету НДС при осуществлении капитального ремонта, реконструкции и модернизации имущества. Обязана ли она восстанавливать этот НДС при переходе на УСНО с 2016 года?
06.03.2016ПСНО для предпринимателей
29.02.2016Замена секций ограждения вокруг административного здания МВД