Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Управляющая организация, применяющая ОСНО и отказавшаяся от применения льготы по НДС, предусмотренной пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ, получила бюджетные средства на выполнение конкретных мероприятий по ремонту общего имущества в МКД в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (наводнения). Возникает ли налоговая база по НДС при выполнении ремонтных работ?


Не нашли документ?


Выполнение ремонтных работ является объектом налогообложения, налоговая база при реализации определяется в общем порядке.Обоснование. Согласно п. 1 ст. 39 НК РФ передача на возмездной основе результатов работ, выполненных одним лицом для другого лица, является реализацией работ. Реализация работ на территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)