Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязаны ли УК на УСНО, получающие средства целевого финансирования (бюджетные субсидии на долевое финансирование ремонта, средства собственников на ремонт общего имущества) представлять в налоговую лист 07 декларации по налогу на прибыль?


Не нашли документ?


По мнению чиновников, обязаны. Этот отчет о целевом использовании полученных средств рассматривается как форма ведения раздельного учета доходов (расходов), полученных (произведенных) в рамках целевого финансирования.Обоснование. Согласно п. 14 ст. 250 НК РФ налогоплательщики, получившие целевые поступления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
14.07.2016Значительные изменения в законодательстве о долевом строительстве
20.05.2016Уплата ЕСХН и учет субсидий
02.04.2016Целевое финансирование образовательных учреждений