Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каким образом должны быть реализованы положения Закона об энергосбережении о принудительной установке ИПУ в помещениях МКД в ситуации, когда собственник помещения не допускает представителя РСО в свое жилище?


Не нашли документ?


В ситуации, когда установка ИПУ невозможна без доступа в помещение потребителя и последний не допускает в свое жилище представителей РСО, обязанность РСО по принудительной установке ИПУ не может быть выполнена.Обоснование. В силу ст. 25 Конституции РФ и ст. 3 ЖК РФ жилище неприкосновенно, никто не вправе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
17.11.2018Расчет платы за отопление при выходе из строя ОПУ тепловой энергии
07.10.2018Учет административного штрафа
24.02.2016Может ли должностное лицо учреждения быть привлечено к административной ответственности за нарушение сроков размещения информации об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения в Единой информационной системе в сфере закупок?
24.02.2016Можно ли привлечь должностное лицо учреждения за незаключение контрактов с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями к ответственности по ч. 11 ст. 7.30 КоАП РФ в размере, предусмотренном законодательством РФ о контрактной системе?
24.02.2016Несут ли члены закупочной комиссии ответственность в случае предъявления к участникам закупок неправомерных требований либо в случае осуществления оценки и (или) сопоставления заявок на участие в закупке в нарушение требований Федерального закона № 223-ФЗ , что повлекло за собой в том числе принятие комиссией заказчика неправомерного решения о допуске либо об отказе в допуске участника закупки?