(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?

Да, вправе.Обоснование. В соответствии с ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» организации и ИП согласно порядку, определяемому Правительством РФ, могут...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Переход УК с ОСНО на УСНО с 2021 года
14.12.2020Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения у УК
14.12.2020Аренда квартиры для проживания сотрудников УК на УСНО
24.08.2018О взыскании ущерба от порчи бланков при заполнении ответственным лицом
24.07.2018Онлайн-ККТ: первый опыт привел к первым существенным поправкам
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности