Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательно ли новой управляющей организации открывать специальный счет или достаточно обычного расчетного счета?


Не нашли документ?


Обязанность компании открывать специальные банковские счета обусловлена конкретными обстоятельствами ее деятельности. Она может быть основана на следующих требованиях закона:– ч. 18 ст. 4 Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
02.07.2017Управляющая компания, применяющая УСНО, получает от собственников помещений плату за коммунальные услуги с применением повышающих коэффициентов к нормативу их потребления. Должна ли компания учитывать в доходах при УСНО сумму платы за коммунальные услуги в виде превышения над нормативами?
06.06.2017Организация (ООО), применяющая УСНО, передала долю в уставном капитале в ПИФ. При этом общество продолжает применять УСНО. Управляющая ПИФом компания планирует стать участником ООО. Не утратит ли организация в данной ситуации право на применение УСНО?
13.09.2016Доступ операторов в дома