(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязаны ли контролирующие органы уведомлять УК о проведении проверки соблюдения Стандарта раскрытия информации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 № 731?

Нет, не обязаны. Представители УК могут узнать о проверке уже при составлении материалов по ее итогам.Обоснование. Согласно пп. 1 п. 3 ст. 1 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Переход УК с ОСНО на УСНО с 2021 года
14.12.2020Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения у УК
14.12.2020Аренда квартиры для проживания сотрудников УК на УСНО
25.05.2018О выплате среднего заработка в связи с сокращением
25.05.2018Вправе ли работодатель уведомить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, о сокращении, если дата увольнения приходится на период после окончания отпуска? Ребенку на момент выхода ее на работу будет три года.
25.05.2018В соответствии со ст. 179 ТК РФ при сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией. Как подтвердить более высокую квалификацию?