Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли исполнитель коммунальных услуг требовать от потребителя оплаты действий по возобновлению предоставления коммунальных услуг после введенных ограничений или отключений?

Закон не дает исполнителю права требовать от потребителя платы за подключение ранее ограниченных или отключенных коммунальных услуг?Обоснование. В пункте 120 Новых правил предоставления коммунальных услуг сказано, что предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
08.11.2020О переменной части арендной платы
08.11.2020О последствиях предоставления некачественных коммунальных услуг
23.06.2018Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?
31.03.2018Оплата коммунальных услуг при безвозмездном пользовании имуществом
25.03.2018Приобретение питьевой воды для пациентов стоматологической поликлиники