Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Когда исполнитель обязан принимать показания введенного в эксплуатацию ИПУ к расчету платы за коммунальные услуги?


Не нашли документ?


С 2017 года была устранена коллизия, содержавшаяся в Правилах предоставления коммунальных услуг: п. 81 приведен в соответствие положению пп. «у» п. 31 данного документа. Таким образом, плату исчисляют исходя из показаний ИПУ начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем ввода прибора учета в эксплуатацию....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
07.05.2016Компенсация коммунальных расходов педагогам
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости