Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 № 857 региональные власти установили, что на территории субъекта РФ применяется расчет размера платы за отопление в соответствии с Прежними правилами предоставления коммунальных услуг, при этом используется норматив потребления, действовавший по состоянию на 30.06.2012. Каким образом рассчитывается плата за отопление в МКД, оснащенном ОПУ тепловой энергии (если в доме отсутствуют соответствующие ИПУ)?


Не нашли документ?


В данной ситуации плата рассчитывается исходя из среднемесячного объема потребления тепловой энергии за прошлый год (плата начисляется ежемесячно равномерно в течение года с последующей корректировкой по данным ОПУ).Обоснование. Формулировка пп. «б» п. 1 Постановления Правительства РФ от 27.08.2012 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
17.11.2018Расчет платы за отопление при выходе из строя ОПУ тепловой энергии
04.07.2016Конституционность взимания платы с большегрузных автомобилей проверена
21.04.2016Учет бортового устройства оператора системы «Платон»
26.02.2016Заказчик обязан оплатить работы, выполненные подрядчиком до расторжения договора