(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В доме, управляемом ТСЖ, отсутствует ОПУ холодной воды, но установлены индивидуальные счетчики. Каким образом необходимо определять объем коммунального ресурса, поставленного в МКД в период с марта по август 2012 года включительно?

Нормативный акт предписывает суммировать показания ИПУ (применительно к тем помещениям, где они установлены) и нормативы потребления (только в отношении помещений, где ИПУ отсутствуют).Обоснование. Согласно пп. «е» п. 3 Постановления Правительства РФ от 14.02.2012 № 124 объем коммунального ресурса, поставленного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
08.11.2020О переменной части арендной платы
08.11.2020О последствиях предоставления некачественных коммунальных услуг
23.06.2018Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?
31.03.2018Оплата коммунальных услуг при безвозмездном пользовании имуществом
25.03.2018Приобретение питьевой воды для пациентов стоматологической поликлиники