Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кому РСО вправе выставить счет на оплату расходов по установке ОПУ в МКД в принудительном порядке после 01.07.2012 и требовать его оплаты (МКД находятся в управлении УК или ТСЖ)?


Не нашли документ?


Системный анализ законодательства свидетельствует, что РСО предъявляет к оплате расходы на установку ОПУ УК (ТСЖ) при соответствующем способе управления МКД.Обоснование. Согласно ч. 12 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении» до 01.07.2013 РСО обязаны совершить действия...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
06.04.2016Формирование входящих остатков по счетам на 01.01.2016
04.04.2016Корректировка остатков по счетам на начало года
21.02.2016Сообщите о своих счетах и имуществе за рубежом