Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Если домом управляет УК (ТСЖ) и РСО выставляет счет на оплату принудительно установленного ОПУ этой УК (ТСЖ), может ли УК (ТСЖ) рассчитывать на пятилетнюю рассрочку оплаты расходов?


Не нашли документ?


Да, вправе, если собственники помещений не приняли решение оплатить стоимость установки ОПУ в течение более короткого срока или единовременно.Обоснование. Согласно ч. 12 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении» до 01.07.2013 лицо, не исполнившее в установленный срок обязанности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование
06.04.2016Формирование входящих остатков по счетам на 01.01.2016
04.04.2016Корректировка остатков по счетам на начало года