Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли общим имуществом МКД находящееся в квартире первое отключающее устройство на сетях водоснабжения?


Не нашли документ?


Да, является в силу прямого указания закона, что не может быть изменено договором управления.Обоснование. Согласно п. 5 Правил содержания общего имущества в состав общего имущества включаются внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения и газоснабжения, состоящие из стояков, ответвлений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД