Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Являются ли сети связи, предназначенные для оказания услуг связи собственникам помещений в МКД и проложенные в этом доме, общим имуществом?


Не нашли документ?


Такие сети являются общим имуществом, если собственники помещений оплачивали их монтаж и договор предполагает передачу сетей собственникам помещений в собственность.Обоснование. Не называя сети связи в качестве общего имущества напрямую, Правила содержания общего имущества (п. 8) определяют внешнюю границу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД