Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?


Не нашли документ?


Объект является общим имуществом собственников помещений в МКД, если он имеет вспомогательное значение, предназначен прежде всего для обслуживания конкретного дома. При этом его использование для обслуживания других домов вполне допустимо на основании решения общего собрания. Объект не признается общим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Земельный налог без права собственности на земельный участок
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
18.12.2018Услуги консьержа: НДС
16.03.2016Расходы на подготовку проекта планировки и проекта межевания территории с муниципалитета не взыскать
09.03.2016Нужно ли начислять НДС при передаче в аренду земельных участков?
21.02.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 23.12.2015 № БС-4-11/22665@: о применении льготы по налогу на имущество, предусмотренной пп. 25 ст. 381 НК РФ, в отношении требующего монтажа оборудования