Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли органы муниципального жилищного контроля инициировать проверки соблюдения норм жилищного законодательства в отношении МКД, в которых нет помещений муниципального жилищного фонда?Ответ:Нет, не вправе.Обоснование. В соответствии с ч. 1.1 ст. 20 ЖК РФ под муниципальным жилищным контролем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
22.04.2016О страховых взносах и выплате компенсации за сотовую связь
12.04.2016Контроль ведения воинского учета
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО