Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Согласно поправкам, внесенным Федеральным законом от 21.07.2014 № 255-ФЗ в ч. 2 ст. 175 ЖК РФ, с 01.01.2015 управляющая организация вправе выступать в статусе владельца специального счета. В каком порядке собственники могут изменить владельца специального счета (с регионального оператора на УК)?Ответ:На...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
01.04.2016Проведение работ по ремонту и дооборудованию объектов основных средств
07.03.2016Организация согласно Налоговому кодексу Украины (НКУ) в 2012 – 2013 годах приняла к вычету НДС при осуществлении капитального ремонта, реконструкции и модернизации имущества. Обязана ли она восстанавливать этот НДС при переходе на УСНО с 2016 года?
29.02.2016Замена секций ограждения вокруг административного здания МВД